Die Kastanie Challenge Trophy ist eine Turnierserie.
Die genauen Termine siehst du in der Ausschreibung und in der Auflistung der Termine.
Am Ende der Serie wird ein Endturnier gespielt, zu dem sich die 16 Besten der Rangliste qualifizieren.

Aktuelle Rangliste

PlatzSpielerAug 20
Sep 20
Aug
SepOktNovJanFeb Mrz
Apr
Mai
Jun
Gesamt     
1Florian Henseler302823212430156
Jürgen Dickopp303017232626152
3Jens Reich3232193028141
4Marc Heller3228212532138
5Uwe T.-Marquardt34293234129
6Alexander Bünker2626192224117
7Ben Lehmann2723262298
8Jörg Richter2621222291
Riccardo Rech31362491
Laurin Welk27343091
11Martin Lehmann36252889
12Nico Lagershausen30262480
13Roman Lagershausen28242476
14Uli Heller28261973
15Mike Welk19242467
16Clara Kimmel282654
17Peter Auster282452
Manuela Kux282452
19Denis Claus222850
Stefan Ogrodnik262450
21Jens Arbeiter30131
22Stefan Schmitt2626
23Joachim Wolff2424
24Thomas Schmidt2222
25Uwe Rink1515
1612711161476
AnzahlSpieler12131415161718180171 177HF
15Uwe T.-Marquardt235160HI, 160, 140, 126 104
9Marc Heller1111112 x 160 DI, 101
7Jürgen Dickopp52x160 HI
6Ricardo Rech1121105
5Martin Lehmann13110
5Laurin Welk2111108, 101
1Ben Lehmann1
1Nico Lagershausen1
Auszahlung348
10 € Antrittgeld = 160 €
188
1.47
2.37.6
3.28.2
4.18.8
5.9.4
9.4.7
GH
Nico Lagershausen4
Uli Heller4